Николь (Nikol CrazyFamily)

Николь (Nikol CrazyFamily) – канал на ютубе, который можно смело назвать дневником безумной семьи! Юная Николь снимает влоги вместе с родителями и младшей сестрой Алисой (канал) на бытовые темы. Семья гуляет по огромным лунапаркам, прыгает на батутах, отдыхает в аквапарках и ресторанах. Именно этот формат принес каналу признание миллионной аудитории, состоящей в основном из детей.


Смотреть все новые видео канала Nikol CrazyFamily на Ютуб:


Сестры ведут рубрику, в которой демонстрируют мультфильмы, созданные по их собственному сценарию, и смонтированные заботливыми родителями. В рубрике о челленджах веселая семья принимает интересные вызовы, например, кормят друг дуга адски острой экзотической едой или пытаются угадать название газировки по вкусу. Рубрика «Прямой кефир» состоит из видео о встречах Николь с другими звездами детского сегмента ютуба.

Родители любят преподносить девочкам чудные сюрпризы, а процесс их распаковки и бурную искреннюю реакцию детей демонстрируют в режиме прямого эфира.  Еще мама и папа любят продумывать сценарии квестов для девочек, о чем тоже снимают видеоролики.

В комментариях к видео юные зрители пишут, что мечтают о подобном чудесном детстве, а взрослое поколение критикует родителей Николь и Алисы за то, что те излишне балуют отпрысков.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.