ТВ Деткам

ТВ Деткам – канал на ютубе, который относится к детскому сегменту русскоязычного ютуба. Создатели определяют свою деятельность как ту, которая и развлекает, и обучает одновременно. Свой творческий путь авторы канала начинали с коротких трехминутных мультфильмов собственного производства. Стоит отметить, что среди создателей числится известная на детском ютубе персона – блогерша Капуки Кануки.


Смотреть все новые видео канала ТВ Деткам на Ютуб:


Контент канала во многом определяется содержанием мультфильмов, который доступны к просмотру на нем. Сейчас контент можно условно разделить на несколько тематических блоков. В первой рубрике содержатся развивающие мультфильмы для самых маленьких ютуб-юзеров – детей от шести месяцев. Во втором разделе снимают мультфильмы для детей постарше – от 3 лет.

На канале вы можете найти множество по показателю целевой аудитории мультфильмов: как для мальчиков, так и для девочек. Среди самых популярных мультфильмов на канале такие: «Паровозик Томас и его друзья», «Свинка Пеппа и ее друзья», «Веселая школа», «Детский сад», «Тайная жизнь домашних животных», «Доктор Машинкова», «Маленький зоомагазин».
Кроме этого, Капуки Кануки выкладывает видео с кукольным театром, а также распаковкой игрушек.

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.