Фредж Грифер (Fredj Grief)

Fredj Grief — блогер на ютубе, который является известной персоной среди любителей игрового сегмента русскоязычного ютуба. Парень привнес много нового на геймерский ютуб, например, потому что стал одним из зачинателей антигриферских шоу на ютубе.


Смотреть все новые видео канала Fredj Grief  на Ютуб:


Гриферы – это заядлые игроки в «Майнкрафт», которые, однако, нечестно борются. Они буквально называются внутриигровыми вандалами. Стратегия их деятельности такова: сначала они «втираются» в доверие к другим майнкрафтерам, основывают с ними коалицию, и в самый неожиданный момент рушат имущество так называемых напарников. Фредж возглавляет армию противников таких нечестных методов игры, поэтому развернул целую антигриферскую кампанию посредством своей деятельности на канале. Свой творческий путь парень начал с короткого вступительного ролика «Наглый игрок», в котором парень играет в «Майнкрафт» с читами. Это можно назвать криминальным прошлым парня! Однако после этого подобных роликов не появлялось.

Сейчас контент Феджа состоит из выпусков «Грифер-шоу», хронометраж которых достигает отметки в 30-40 минут. Однако со временем выпуски стали выходить очень редко – раз в месяц. Жертвами парня зачастую становятся школьники или геймеры противоположного пола.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.