Фрост Майнкрафт

Фрост (FROST) – это блогер на ютубе, который является культом для фанатов не менее культовой игры Майнкрафт, да и в общем для геймеров. Автор канала Юрий Морозилка делает обзоры на такие игры, как «Копатель», Outlast, «Космические приключения», а также упомянутую «Майнкрафт», которая принесла блогеру популярность.


Смотреть все новые видео Фроста про Майнкрафт и не только:


Frost первым рассказывает о новинках на игровом рынке: их концепции, стратегиях, особенностях. Блогер балует аудиторию шутливыми стримами и влогами о рутине. Иногда он отклоняется от основной линии и постит ролики-челленджи, пранки, в которых троллит зрителей канала или других блогеров.

И о серьезном не забывает – рассказывает о сложностях совместного проживания с любимой девушкой, тоже блогером AneMur. Комик по натуре, он часто проводит шуточные челленджи со своей девушкой.

Наблюдение за этим милым дуэтом вызывает улыбку и хорошее настроение. Обилие сарказма, шуток, в том числе и над собой, интересных фактов о компьютерных играх – все это вы найдете на канале Юрия! Смена голоса – еще одна его фишка. Канал-миллионник будет интересен геймерам-фанатикам, пассивным геймерам-наблюдателям, просто веселым людям или тем, кому охота отвлечься от повседневности!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.