Брейн дит (Олег Брейн)

Брейн дит – блогер на ютубе, который создал уютный уголок для русскоязычных геймеров! Мультиплеерные и онлайн-игры – сфера интересов автора канала Олега Брейна. Развлекательно-игровой канал предлагает обзоры на хиты игрового мира, которые продолжают увлекать собою весь мир: «GTA», «Mortal Kombat», «The Forest», «LEGO City Undercover».


Смотреть все видео Олега Брейна на канале TheBrainDit:


Оперативность, своевременность и актуальность – отличительные черты творчества блогера. Узнав о поступлении в продажу некой новой культовой игры, он мчит на всех парусах, чтобы первым потестить ее и поделиться впечатлениями с аудиторией, которая исчисляется миллионами. Не зря в имени автора канала есть слово «brain» — Олег склонен к подробному анализированию игр, мозговому штурму во время их прохождения, а также выдумыванию изощренных стратегий и тактик!

В качестве разрядки парень предлагает зрителям заглянуть за кулисы каналы и публикует смешные, не вошедшие в ролики моменты. Все же целевой аудиторией канала считаются заядлые игроманы, которые способны с восхищением наблюдать 20-40 минут за прохождением новой игры! Или же люди, которые только подсаживаются «на иглу» — новички мира гейминга. В любом случае – те, кто так или иначе связаны с играми.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.