Снейк (JustSnake)

Снейк (JustSnake) – блогер на ютубе, который является популярной персоной на русскоязычном геймерском сегменте. Свой творческий путь летсплейщик начал в 2013 году с обзоров модов и карт в «Майнкрафте». Блогер проходил игры на пару с друзьями и не менее популярными ютуберами – Парнишей, Фростом и Снейком. Сейчас же парень отошел от майнкрафтовской тематики и начал работать в лайфсталовом жанре.


Смотреть все новые видео канала Снейк (JustSnake) на Ютуб:


В первой рубрике парень снимает масштабные челленджи, самое популярное видео повествует о том, как он смешал 20 литров колы с ментосом. Во втором блоке Снейк снимает стримы на пару с упомянутыми друзьями-летсплейщиками. В третьей рубрике парень делает обзоры на хиты игрового рынка. Среди них: «GTA», «The Forest» и «Battlefield». Также парень стал активно развиваться в жанре влогов. Он попробовал себя в амплуа тревел-блогера, сняв целую серию видеороликов о приключениях в Японии в 2015 году. С тех пор парень записывает разговорные видео о рутине и путешествиях.

Кроме серьезных игр, Снейк не прочь разгрузить себя и аудиторию флэш-игрушками, незатейливыми симуляторами и головоломками. Например, в роликах играет в «Geometry Dash», «Slither.io» и «Poly Bridge».

Популярность Снейка базируется на его стремлении к переменам и усовершенствованию контента!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.