ЛЮБарская

ЛЮБарская – блогерша на ютубе, которая на ряду с Марьяной Ро (канал), Ивангаем (канал) и Миленой Чижовой (канал) является идолом для современной молодежи. Валерия (настоящее имя блогерши) вещает с 2012 года. Свой творческий путь девушка начала с рубрики «Сериальная обходка», где выкладывала развернутые рецензии на такие кинохиты, как «Друзья», «Как я встретил вашу маму» и «Три девицы на мели».


Смотреть все новые видео канала ЛЮБарская на Ютуб:


Далее Любарская решила снимать, следуя лайфстайловому вектору. Она стала снимать видеоролики, в которых повествовала о типах людей в разных сферах, а также о забавном поведении мужчин и женщин в типичных ситуациях. Именно лайфстайловый жанр позволил Лере снискать признание первого миллиона зрителей. Когда девушка осознала, что целевая аудитория состоит из подростков, она стала «налегать» на темы борьбы с комплексами, снимать о школьных лайфхаках и том, как понять, что нравишься парню. А также Любарская начала делится подробностями о «закулисье» блогерского ремесла.

Как решить, с чего начать снимать, каких ошибок стоит избегать блогерам-новичкам – вот вопросы, которые частенько поднимает ютуберша. Поскольку девушка работает в жанре «инфотеймент» (то есть, информирование + развлечение), имеется воспитательный и даже пропагандирующий смысл в ее роликах. Лера резко осуждает склонность подростков к суициду и жестокости. Она призывает свою юную аудиторию учиться и мыслить критически, а также мотивирует на чтение литературы!

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.