Мистер Тиша (Mister Tisha)

Мистер Тиша (Mister Tisha) – блогер на ютубе, который относится к детскому сегменту русскоязычного ютуба. Авторами канала являются брата по имени Тиша и Даня. Разумеется, что не обходятся юные блогеры и без помощи заботливых родителей. Они фиксируют эмоции своих чад на камеру, а также помогают детям с тонкостями монтирования. Свой творческий путь Тиша начал с видеороликов, в которых на пару с братом принимал кулинарные челленджи.


Смотреть все новые видео канала Мистер Тиша (Mister Tisha) на Ютуб:


С тех пор жанровая палитра канала значительно расширилась. Сейчас контент маленького блогера можно условно разделить на несколько тематических блоков. В первой рубрике содержатся ролики в жанре влогов. Братья демонстрируют зрителям свой отдых с семьей.

Родители всегда тщательно продумывают маршрут для детей, который зачастую состоит из посещений парков, развлекательных центров или супермаркетов игрушек. Во втором разделе содержатся выпуски мини-сериала «Плохие детки» с блогерами в главных ролях. В подобных видеороликах дети проводят пранки над родителями. А в рамках мини-сериала «Плохой мальчик» Тиша разыгрывает своего брата. Кроме этого, дети любят распаковывать на камеру популярные игрушки и огромные по размеру вкусности, например, гигантские шоколадные яйца и пироги.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.