Мари Сенн (Mary Senn)

Мари Сенн (Mary Senn) – блогер на ютубе, которая благодаря магнетизму, отменному чувству юмора и очаровательной внешности буквально за год добилась миллионов просмотров. Сделав себе имя в модельном бизнесе, девушка захотела большего, нежели признания ее экзотической красоты. Жанровая палитра канала чрезвычайно разнообразна, но есть общий мотив всех видеороликов – юмористическая ориентация.


Смотреть все новые видео канала Mary Senn на Ютуб:


Девушка любит снимать забавные скетчи на бытовые темы. Еще одна полюбившаяся зрителям рубрика – это типы людей в разных ситуациях. Благодаря Мари на русский сегмент ютуба проникла тенденция к пранкам песнями или даже фильмами. Во влогах блогерша рассказывает о своей рутине: о приготовлении завтрака, шопинге и отдыхе за границей.

Не скупится девушка на бьюти-секреты: рассказывает, как оставаться в отличной физической форме, правильно ухаживать за кожей, подбирать стильные луки. Умиляют зрителей видеоролики, в которых Мари и ее возлюбленный рассказывают о траблах и смешных ситуациях в отношениях. Еще мулатка, по ее же словам, любит подшутить над «черными». Такая самоирония непременно очаровывает ее подписчиков!

Мари Сенн обладает музыкальным талантом, чем тоже делится со зрителями. Пока в арсенале девушки две композиции – «Волшебство»  и «Улыбнись».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.