Опен Кидс (OPEN KIDS)

Опен Кидс (OPEN KIDS) – канал на ютубе, который принадлежит авторству популярнейшего украинского музыкального поп-коллектива «OPEN KIDS».Творческий коллектив состоит из танцоров и певцов в одном флаконе, которых зовут Ангелина, Лера, Юля, Анна и еще Анна. Свой путь на ютубе дети начали в 2012 году – уже тогда стали выкладывать ролики с отрепетированными танцами. Однако только с 2014 всерьез задумались о «продвижении» своего бренда посредством ютуба.


Смотреть все новые видео канала Опен Кидс (OPEN KIDS) на Ютуб:


Они стали заливать влоги с репетиций, а также мотивирующие ролики. После первого миллиона просмотров ребята всерьез задумались о фидбеке и стали снимать видео формата «вопрос-ответ». Претерпела изменения и техническая составляющая контента – улучшилось качество съемки и монтажа. Постепенно детей стали звать на ТВ, что потянуло за собой увеличение аудитории на канале.

Сейчас творческие юнцы являются поистине медийными личностями. В 2017 году коллектив получил премию «Nickelodeon Kids’ Choice Awards» в номинации «Любимый музыкальный исполнитель российских зрителей». Стоит отметить, что дети записывают композиции с Монатиком и коллективом «Quest Pistols». Но дети не останавливаются! Они жаждут признания англоязычной аудитории, поэтому в ролики все чаще внедряют англоязычные субтитры. Группа имеет огромное влияние на современных подростков.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.