Тест на определение таланта у человека: Тест на талант | Какие у вас есть таланты?

Содержание

Тест Gallup Clifton Strengthfinder | О тесте, как пройти и понять результаты

О Gallup / Clifton Strengthsfinder

Это профессиональная методология определения талантов и выявления способностей. Именно на ней построена база знаний курса «Включай таланты!».

Вы проходите тест, получаете иерархию своих талантов и работаете над принятием, развитием и применением их в деятельности.

В результате – приходите к высокой степени профессиональной реализации. У вас получается обрести в деле уверенность, профессионализм, достойную оплату и благодарность.

Тестирование Gallup в мире прошло уже более 30 млн человек. Оно считается самым надежным из всех известных инструментов по определению сильных сторон.

Результаты исследования Gallup подтверждают

Люди, развивающие свои таланты с Gallup Clifton Strengthsfinder

Х

Чаще подтверждают, что у них есть возможность делать то, что они делают лучше всего каждый день

Х

Больше удовлетворены своей работой

Х

Чаще сообщают о превосходном качестве жизни

Методология Gallup

Свой первый тест Gallup / Clifton StrengthsFinder я прошел около 15 лет назад. В то время результаты тестирования были доступны только на английском языке. Я проходил тогда самую дешевую версию теста ($19,99 – она помогала выявить только ваши ТОП-5 талантов).

Разбор профиля Gallup

Прочитав отчет (тогда это был только один файл с подробным описанием ТОП-5), я подумал про себя: «Это, примерно, на 80% мое описание». Не все таланты тогда я смог принять. Что делать с результатами теста и как их вообще использовать – было не понятно.

За эти 15 лет Gallup значительно усовершенствовал свой продукт, и теперь он позволяет получить гораздо больше. Проходя тест сейчас, вы можете скачать 4 файла. Самый информативный и включающий в себя содержимое всех четырех файлов – отчет ALL-34. 

В оригинале отчет доступен только на английском языке. Но Gallup постепенно работает над переводом всех материалов. Информация в приложении Gallup Access (доступно для MacOs и Android) уже полностью представлена на русском.

Как пройти тест Gallup