Ред 21 (RED21)

Ред 21 (RED21) – блогер на ютубе, который за считанные месяцы стал интернет-мемом. Харизматичный парень по имени Володя Ржавый подкупил аудиторию потоками сарказма, целостностью образа и не практической, а юмористической пользой своих видеороликов!


Смотреть все новые видео канала RED21 на Ютуб:


Парень появляется в основном двух ипостасях: усатого худосочного интеллигента и тучного рыжего «ботана» в очках, что не стесняется в выражениях. В последнее время он эксплуатирует только второй образ. Атмосферности придает интерьер, типичный для девяностых: пестрый ковер на стене, потускневшие обои «в цветочек» и прочая советская атрибутика.

В кадре Володя творит вакханалию – все в лучших традициях арт-хауса. Самая любимая зрителями рубрика именуется «Сделай сам». Спектр тем в ее рамках чрезвычайно широк: парень научит, как приготовить оливье и бутерброд или как смастерить кальян.  Но практической пользы и лайфхаков не ждите – блогер дает абсурдные советы. Например, он предпочитает  «порвать» ингредиенты блюда, нежели резать их ножом. В рубрике «MC Падре» он выкладывает шуточные каверы на вирусные песни, а иногда сочиняет собственные. Еще Володя любит записывать пародии на приевшиеся рекламные видеоролики.

Неповторимый контент парень создает совершенно без технических «изысков».

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.