Саша Кэт

Саша Кэт – блогер на ютубе, которая в достаточно юном возрасте завладела вниманием миллионной аудитории. На равне с Марьяной Ро, Ивангаем и Ирой Ваймер девушка является идолом для современных подростков, которые составляют целевую аудиторию ее канала.


Смотреть все новые видео канала Саша Кэт на Ютуб:


Саша снимает свои видеоролики в жанре лайфстайл. Прославилась она благодаря своей откровенности и актуальности освещаемых в видео тем. Например, вначале творческого пути она вещала о своем опыте борьбы с комплексами, советовала подросткам, как правильно худеть, вести себя рядом с объектом симпатии. В общем – она была абсолютно понятной для типичного подростка на просторах СНГ.

Еще одна популярная рубрика на канале Кэт называется «DIY». Здесь блогерша рассказывает, как мастерить из подручных средств сюрпризы для близких, а также как создавать канцелярию или дизайнерскую одежду.

Девушка взрослела одновременно со своей аудиторией. Она перешла к «взрослым» темам, например, начала рассказывать о своих отношениях с возлюбленным и по совместительству популярным ютубером Лешей Суворовым.

С приходом популярности в жизни Саши появились новые приятели в лице известных ютуберов. Например, Марьяны Ро и Ивангая, которых она косплеит, на которых испытывает пранки, и с которыми просто дурачится на видео, которые набирают миллионы просмотров!

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.