Мистер Макс

Мистер Макс – блогер на ютубе, который, несмотря на юный возраст, стал ютубером-миллионником! Он является одним из зачинателей детского ябуба на русскоязычном сегменте. Жизнь, которую он демонстрирует в видеороликах, это, несомненно, голубая мечта любого ребенка. В своих влогах он получает немыслимые игрушки — от паука размеров с кота до новенького желейного LEGO.


Смотреть все новые видео канала Мистер Макс на Ютуб:


Георгафия путешествий маленького блогера обширна: это и развлекательные центры в родном городе, и сафари в Дубаи, и прогулки по сказочному парижскому «Диснейленду». Иногда Макс предстает в амплуа летсплейщика. За кадром неустанно работают родители малыша: они составляют маршруты путешествий, записывают влоги, монтируют, выкладывают в сеть. Во влогах Мистер Макс с родителями и не менее звездной сестрой Мисс Кейти (ее канал) балуются пранками и челленджами: давят сотни банок кока-колы джипом, мастерят «подушки-пердушки» и готовят огромную пиццу. В роликах рубрики DIY семья занимается творчеством.

Контент канала психологи и журналисты часто именуют «вредной для развития подрастающего поколения», которые составляют дети примерно одинакового с Максом возраста. А еще на канале юного блогера гостят родители этих детей, чтобы подсмотреть идеи для подарков своим чадам!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.