Соня Есьман

Соня Есьман – блогер на ютубе, которая в юном возрасте покорила сердца юзеров сначала англоязычного, а затем и русскоязычного сегмента ютуба! Девушка живет в Канаде, однако не скрывает своих русских корней, и прекрасно владеет русским языком.


Смотреть все новые видео канала Соня Есьман на Ютуб:


С самого начала творческого пути она не имела коммерческих целей, а лишь хотела делиться тем, что ее беспокоит, помогать людям стать лучше. Поскольку за спиной у Сони были годы, проведенные в модельном бизнесе, она решила рассказывать девушкам бьюти-секреты. Она посчитала нужным делиться со столь же юной, как она, аудиторией своим опытом в борьбе с комплексами и преодолении сложных периодов в жизни. Такой формат вкупе с искренностью девушки привел ее к ошеломительному успеху.

К 2013 году Соня стала медийной личностью: она начала сниматься в рекламных роликах знаменитых брендов, сотрудничать с модными домами, получать роли в кинокартинах. С популярностью канала произошли некоторые перемены – появились новые жанры.  Она начала снимать тревел-влоги, туториалы по макияжу, румтуры, видео в стиле «сделай сам», где рассказывает, как сшить модный наряд или приготовить макаруны.

Очаровательный акцент, искренность, глубина рассуждений – то, что уже много лет привлекает миллионную армию фанатов Сони.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.