Варпач (TheWarpath)

Варпач (TheWarpath) – блогер на ютубе, который знаменит в кругах русскоязычных геймеров и по совместительству юзеров ютуба. Парень – один из немногих летсплейщиков, которые балансируют между жанрами лайфстайла и гейминга на своем канале. Например, в рубрике о влогах Варпатч рассказывает о своем увлечении техникой, посещении блогерских тусовок, доходах на ютубе, отдыхе с избранницей Катей.


Смотреть все новые видео канала TheWarpath на Ютуб:


В рубрике «по специализации» Варпатч повествует о раскрытии кейсов, мини-сериалах, жарких дуэлях в «Counter Strike». Еще парень без ума от «GTA»: снимает о модах, багах, пасхалках, секретах, прохождениях сложнейших миссий в рамках игры. Иногда в рубрике «Недообзор» Кирилл (настоящее имя блогера) заливает ролики обзоров на популярные смартфоны и компьютерное игровое «железо».

Возлюбленная блогера часто появляется в обеих рубриках, например, ассистирует парню в игре. Ролики по типу «учу играть девушку в GTA» пользуются невероятной популярностью. А в роликах  формата влогов Варпач демонстрирует, как путешествует с возлюбленной или радует ее сюрпризами. Ребята частенько принимают кулинарные челленджи или играют в «Правда или действие».Подобная открытость блогера, что уникально для летсплейщика, и привлекла миллионную армию фанатов!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.