Я – Алиса

Я – Алиса (Я – Alisa) – блогер на ютубе, которая является неотъемлемой частью детского сегмента ютуба. Юная интернет-звезда снимает влоги, в которых на пару с сестрой Николь (канал) шалит, проводит румтуры, катается на гироскутере, играет со своими котятами. В видеороликах жанра «анбоксинг» девочка распаковывает и тестит преподнесенные заботливыми родителями презенты.


Смотреть все новые видео для детей канала Я – Alisa на Ютуб:


Это всегда что-то помпезное и желаемое любым ребенком: гигантские шоколадные яйца, парк аттракционов прямо во дворе дома, куклы «барби» из самых новых коллекций. Но подобное давно стало для девочки рутиной!

Популярностью среди юной аудитории пользуются видеоролики жанра «тревел-влог». Девочка путешествует по Франции, Италии, США, о чем с удовольствием докладывает зрителям. В роликах о челленджах семья Алисы участвует в полном составе. Они на скорость едят десятки бургеров, делают друг другу макияж или отгадывают названия популярных сладостей с завязанными глазами.

Алиса любит снимать мини-сериалы, например, о папе, который подцепил вирус Джокера, и теперь крушит весь дом. В рубрике «DIY» Алиса с папой мастерят «лизунов», готовят французские макаруны и фруктовое мороженое. А еще папа с дочкой любят испытывать лайфхаки популярных ютуберов на «прочность».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.