Youtube переосмыслил функцию Творческой студии

YouTube объявил на заседании в субботу вечера, что он восстанавливает свою Творческую студию на рабочих столах и реконструирует комментарии новой технологией машинного обучения.

Совершенно новая студия YouTube Creator, которую компания переименовывает в YouTube Studio, по-прежнему будет иметь набор инструментов управления каналами, которые облегчают жизнь ютуберам. Обновления, заявила компания в сообщении в блоге, позволят добиться еще большего за меньшее время с упрощенным дизайном и новыми функциями. Например, смарт-почтовый ящик предоставит ютуберам персонализированные предложения для общения с поклонниками или сотрудничества с коллегами. YouTube говорит, что он перестраивает Studio совместно с ютуберами, и приглашает заинтересованных зарегистрироваться для бета-тестирования.

Еще одно обновление было объявлено на VidCon будет стремиться улучшить заведомо рискованный раздел комментариев на данной платформе. YouTube сказал, что обновления комментариев, в том числе возможность для создателей ставить лайки на них, имеют большой успех. Эти типы уведомлений приводят к увеличению активности в 3 раза по сравнению с другими уведомлениями, пишет вице-президент по управлению ютуб-контентом Мануэль Бронштейн. По его словам, ютуберы ежедневно отправляют 1,7 миллиона сердец!

YouTube также рассказал о приобретении агентства по маркетингу влиятельных компаний FameBit, которое помогает ютуберам заключать сделки с брендами.

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.