Афинка Диайвай (Afinka DIY)

Афинка Диайвай (Afinka DIY) – блогерша на ютубе, которая относится к среде блогеров-рукодельников на видеосервисе. Автор канала по имени Алина занимается хенд-мейдом в разных сферах рукоделия. Свой творческий путь на ютубе она начинала с кулинарных туториалов по приготовлению десертов в домашних условиях. Однако снискать признание первых 500 тысяч подписчиков ей удалось благодаря туториалам, приуроченным к определенным праздникам. Например, в преддверии Пасхи она выпускала ролики, в которых учила, как украсить яйца в технике декупаж.


Смотреть все новые видео канала Афинка Диайвай (Afinka DIY) на Ютуб:


С тех пор жанровая палитра канала претерпела изменения, хотя формату «DIY» девушка следует беспрекословно. Сейчас контент Алины можно условно разделить на несколько тематических блоков. В первой рубрике она выкладывает ролики, в которых учит, как мастерить поделки из бумаги. Во втором разделе содержатся мастер-классы по изготовлению предметов для декорирования дома.

В следующей рубрике девушка выкладывает фудхаки, а также рецепты выпечки. Кроме этого, девушка учит, как своими руками смастерить украшения и косметику с натуральным составом. Чтобы «разбавить» основной контент, Алина ведет рубрику с анбоксингами посылок от «Алиэкспресс».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.