Bubble™

Bubble™ — канал на ютубе, который знаком любителям размять мозги, изучая интересные факты из разных сфер жизни. Автор канала известен геймерам своей второй деятельностью, которую ведет параллельно, — летсплейем. Но и на поприще собирателя необычных сведений он преуспел!


Смотреть все новые видео канала Bubble™ на Ютуб:


На канале блогер выкладывает видео по несколько непохожим, иногда совсем полярным темам. В первой рубрике он повествует в формате «топ-10» о мистических явлениях и мифических созданиях, которые встречались когда-то в жизни. Довольно популярной является рубрика «Топ случаев жести во время стримов», в которых он демонстрирует довольно страшные и неоднозначные случаи в опыте известных зарубежных и русскоязычных стримеров. В следующей рубрике он распаковывает посылки с «упоротыми», по его словам, товарами от «Алиэкспресс». Не чужда блогеру  и научная тема – каждый месяц он выпускает ролик о свежих научных открытиях ученых.

Основная масса зрителей блогера появилась не из пустого места – они перекочевали с игрового канала парня. Он учел этот момент, посему использует хитроумную стратегию – время от времени касается темы видеоигр на канале «Bubble™». Для пущей популярности парень эксплуатирует наиболее деликатные темы: смерть, секс, скандал, страх.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.