Паша Микус (PASHA MIKUS)

Паша Микус (PASHA MIKUS) – блогер на ютубе, который получил свою славу совсем не на этой видеоплатформе! Паша является одним из основоположников русскоязычного видеотворчества в жанре вайнов. Но время диктует свои правила, поэтому когда популярность этого жанра пошла на спад, блогер перекочевал на Youtube.


Смотреть все новые видео канала Паша Микус (PASHA MIKUS) на Ютуб:


Сейчас на канале парня представлен все его самые популярные вайны, в том числе истории с несколькими персонажами, роли которых исполняет один Паша. Кроме того, Микус решил осваивать новые жанры. Так, например, он вполне органично чувствует себя в роли тревел-блогера. Он успел побывать в Дубае, Абхазии, на Бали, о чем не преминул доложить в своих влогах. Также парню полюбился жанр разговорных видеороликов. Он рассказывает о своей рутине, делится успехами в личной жизни, рассуждает о блогеском ремесле. Поскольку Паша пришел на ютуб с несколько иной платформы, он старается перенимать опыт у своих друзей-ютуберов, например, Юлии Пушман и Саши Спилберг.

Хейтеры часто осуждают парня за устаревший подход к видеотворчеству, некоторые утверждают, что время Микуса давно ушло. А Соболев даже включил Пашу в список «скатившихся» блогеров. К тому же, канал-миллионник «Алермо» включил Микуса в список «провалившихся» блогеров.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.