Рома Шоу (Kids Roma Show)

Рома Шоу (Kids Roma Show) – блогер на ютубе, который в достаточно юном возрасте стал невероятно знаменитым на детском сегменте русскоязычного и англоязычного ютуба! На пару с сестрой Дианой (канал) Рома покорил сердца миллионов маленьких зрителей.


Смотреть все новые видео для детей канала Рома Шоу (Kids Roma Show) на Ютуб:


На своем канале мальчик выкладывает влоги о рутине: проводит румтуры, катается с сестрой на велосипедах, говорит о походах в детский сад. Но не влогами едиными! Гораздо большей популярностью пользуются видеоролики о путешествиях малышей: они развлекаются в США, Турции, ОАЭ. Заботливые родители маленьких блогеров продумывают интереснейшие маршруты для прогулок: аквапарки, гигантские парки развлечений, гипермаркеты игрушек.

Рома вместе с семьей любит принимать челленджи, где угадывает название конфет по вкусу или обливается с ног до головы слизью. Еще одна популярная рубрика содержит видео в жанре «анбоксинг». Он распаковывает и тестирует презенты от родителей: электромобили, огромные гоночные треки, роботов размером с самого блогера. И пошалить Рома не прочь: в рубрике «Bad Baby» Рома и Диана воплощают в жизнь взбалмошные планы. Например, давят еду своими автомобилями или варят гречневую кашу, расхищая при этом всю кухню. Монтажом этих мини-сериалов занимаются родители детей.

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.