Диана Шоу (Kids Diana Show)

Диана Шоу (Kids Diana Show) – канал на ютубе, который популярен среди фанатов детского сегмента на русскоязычном ютубе. Автор канала по имени Диана рассказывает армии фанатов, которые исчисляются в миллионах, о своем сказочном детстве. В кадре часто появляются брат Дианы Рома (канал) родители девочки, они же режиссеры и операторы по совместительству. Тематическая палитра довольно стандартна для детского канала.


Смотреть все новые видео для детей канала Кидс Диана Шоу на Ютуб:


В рубрике о влогах Диана показывает свои любимые места для отдыха в США, где живет с семьей. А также демонстрирует, как «шопится» в детских гипермаркетах, развлекается во дворе, который родители превратили в настоящий аквапарк.

Кстати, и похвастаться подарками от заботливых родителей Диана не прочь: замок принцессы размером с саму девочку, гигантские плюшевые Маша и Миша, домашний автопарк из детских авто – и это только малая часть от массы презентов! Семья блогеров любят путешествовать по Турции, ОАЭ, Кипру, о чем часто докладывают в тревел-влогах. Дружная семья любит придумывать челленджи или принимать их от других детей-блогеров.

Поскольку целевая аудитория канала – одногодки Дианы, на канале также размещают обучающие видео для детей  о цветах, счете, животных. Мама юного блогера снимает мини-сериал о том, как Диана заботится о любимой кукле.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.