Как правильно загадать желание чтобы оно сбылось: Как загадать желание на Новый год, чтобы оно сбылось — 28 декабря 2021

Как загадать желание на Новый год, чтобы оно сбылось — 28 декабря 2021

Евгения Гаева

Поделиться

Комментарии

Волшебная инструкция!

Новогодняя ночь — время, когда сбываются все желания: в это верят не только дети, но и взрослые. С точки зрения эзотерики, время перехода к новому году (т.е. те самые считанные секунды до 00:00) наделены сильной энергетикой, которая помогает сбываться даже самым сокровенным желаниям. Способов загадать желание бесчисленное множество: кто-то выбирает классические варианты, а кто-то придумывает свои собственные ритуалы. Одни делают это ради веселья, а другие тщательно готовятся и заранее формулируют желание, чтобы в самые важные секунды ничего не забыть.

Если вам кажется, что традиционные приметы не работают, у нас есть несколько оригинальных идей и советов, которые точно помогут вашим желаниям сбыться.

shutterstock.com

Подготовка

Прежде чем вы начнете формулировать свои желания, как следует подготовьтесь и освободите место для нового:

  • Избавьтесь от старых и ненужных вещей: разберите одежду, кухонные шкафы, гараж или кладовую — выкиньте все, что не пригодилось за год.
  • Уберитесь в квартире, заглядывая даже в самые труднодоступные места.
  • Очистите телефонную книгу от ненужных контактов, почту от ненужных сообщений и память телефона от всего лишнего.

Кроме этого, энергетически важно поблагодарить уходящий год за все хорошее, что он принес. Можно вспомнить не только хорошее, проанализировать, чему вас научила та или иная ситуация.

shutterstock.com

Формулируем желание правильно

Формулировка — важный этап подготовки, особенно в новогоднюю ночь, когда желание нужно загадать быстро. Заранее подумайте о том, что хотите и сформулируйте желание правильно:

  • Загадывая желание, не стоит употреблять прошедшее или будущее время;
  • Желание не должно содержать негативных сравнений.
  • Формулировку «я хочу» лучше заменить на «я желаю».
  • Не используйте частицу «не».

Как загадывать желание в новогоднюю ночь. Способы

shutterstock.com
Под бой курантов

Классический способ, наверняка многие из вас загадывают желание именно так. Под бой курантов нужно успеть написать свое желание на небольшом листочке, сжечь, бросить пепел в шампанское и выпить, пока часы не пробили 00:00. Говорят, что желания, загаданные таким способом, часто сбываются.

Письмо деду Морозу

Для того, чтобы написать письмо деду Морозу не обязательно быть ребенком. Позвольте себе вернуться в детство пока не кончилась самая волшебная ночь года и напишите письмо дедушке. Отправлять не обязательно — главное правильно сформулировать и поверить в чудо по-настоящему.

Мандариновый способ

Такой способ подойдет тем, кто не готов глотать недогоревшую бумагу вместе с шампанским. Чтобы желание сбылось, необходимо под бой курантов успеть почистить и съесть фрукт. Любители мандаринов точно оценят такой ритуал.

Елочная игрушка

В ночь с 31-е на 1-ое напишите свое самое заветное желание, сверните бумажку и спрячьте ее внутрь самой красивой елочной игрушки. Доставать можно только после того, как желание сбудется или на следующий Новый год.

shutterstock.com
12 желаний

Для этого потребуется написать двенадцать желаний на бумажках и сложить их в банку. Утром 1 января не глядя достать одно желание — она обязательно воплотится в реальность.

Красный конверт

Подготовьте красивый красный конверт, бумагу и ручку. Под бой курантов напишите желание, сложите его в конверт, заклейте и спрячьте его подальше. Не открывайте конверт до следующего Нового года или пока желание не исполнится.

Разбитая тарелка

Недаром говорят, что посуда бьется к счастью. В новогоднюю ночь такая примета работает с двойной силой. Приготовьте тарелку, разбейте ее на улице, повторяя про себя заранее сформулированное желание. Не забудьте убрать за собой осколки, чтобы никто не пострадал.

Нарисовать мечту

За день до Нового года нарисуйте то, о чем мечтаете — подойдите к процессу творчески, вложите в рисунок всю душу. В новогоднюю ночь сверните рисунок и перевяжите его красной лентой. Подвесьте сверток с мечтой на елку — пусть желание висит на елке как можно дольше. Потом его можно снять и спрятать до исполнения желания.

И помните, каким бы способом вы не загадали желание — главное искренне верить и тогда оно обязательно сбудется!

💰⚽️💰 Сыграть в футбольный онлайн-менеджер 2023 и выиграть главный приз > > >

Как правильно загадать желание на Новый год 2023: 8 проверенных способов

Новый год – это волшебная пора. И многие люди в этот период стараются загадать свои самые сокровенные желания. А почему бы и нет? Смело придумывайте, о чем попросите доброго дедушку Мороза 31 декабря. А мы вам подскажем, как это сделать оригинально.

1. Сожгите листок с желанием

Это самый популярный способ. Возьмите листок бумаги и напишите свое пожелание. Под бой курантов 31 декабря подожгите его и оставшийся пепел бросьте в фужер с шампанским. После того, как часы пробили 12 часов ночи — пейте все до дна.

2. Встаньте на стул

На стул вставайте тогда, когда куранты бьют 12. Считается, что этот момент наполнен особой магической энергией. Загадайте желание и представьте себя там, где эта мечта уже сбылась. Ну, например, хотите вы купить квартиру. Мысленно нарисуйте, как возвращаетесь с работы в собственный дом. Или, скажем, мечтаете о повышении в должности? Вообразите себя начальником. В общем, развивайте свою фантазию до тех пор, пока не настанет Новый год.

3. Напишите письмо Деду Морозу

Думаете, Дед Мороз исполняет только детские желания? Ничего подобного! Никогда не забывайте, что чудеса случаются с теми, кто в них верит. Берите бумагу и смело пишите то, о чем мечтаете. Прямо по пунктам. Затем положите послание в красивый конверт и спрячьте в укромное место на целый год. На следующие праздники прочитайте все, о чем просили доброго волшебника. Уверены, вы будете приятно удивлены.

4. Положите записку в пустую бутылку

Дождитесь, когда гости выпьют шампанское. Заберите у них пустую бутылку и опустите в нее листок со своими пожеланиями. Кроме того, повторите про себя все то, о чем написали и дуньте в горлышко. После этого легким движением руки закупорьте бутылку пробкой и спрячьте в шкафу. Говорят, исполнится. Люди проверяли.

5. Спрячьте желания под подушку

Ну, а этот способ для тех, кто уже весело отпраздновал Новый год и лег спать. Заранее напишите на 12 листочках 12 свой заветных желаний. Положите их под подушку. Как только вы проснетесь 1 января – вытащите первую попавшуюся бумажку. Вот то, что на ней написано – сбудется обязательно.

6. Зажгите бенгальские огни 

Возьмите бенгальский огонек, зажгите его с первым ударом часов и загадайте желание. Своими искрами он как бы «распылит» ваше желание для скорейшего его осуществления. Сгоревший бенгальский огонь сохраните до тех пор, пока желание не исполнится. 

Фото: pixabay.com

7. Украсьте дом символом вашего желания 

С чем бы ни было связано ваше самое большое желание — ему всегда можно придумать символ. Мечтаете выйти замуж? Сделайте своими руками куколку-невесту и украсьте ею елку. Хотите съездить на Мальдивы? Морская звезда станет отличным символом вашей будущей поездки. А может желаете выиграть миллион? Положите под елочку несколько купюр. Так вы уже конкретизируете желание и приблизите его исполнение. 

8. Загадайте желание на пламя свечи 

Заранее купите или сделайте сами красивую новогоднюю свечу. И ровно в полночь зажгите ее, загадайте над пламенем желание и оставьте гореть. Еще вариант — написать желание иголкой прямо на воске. Если свеча догорит до конца — оно обязательно исполнится. Если потухнет — встретите препятствия или вовсе не сбудется. 

Хотите исполнить свое желание? Расскажите об этом всем! — MOVE Лидерство

Так как лично я не знаю никого с собственной лампой джина или феей-крёстной, я иногда задумываюсь, какие устройства остались для исполнения желаний. Выдувание ресниц, бросание монет в фонтаны и загадывание желаний на падающие звезды на самом деле не принесли мне больших результатов, и я не могу не задаться вопросом, не причина ли этого в том, что частью ритуала является сохранение этих драгоценных желаний при себе.

Есть проблема с фильмом «Секрет», и закон притяжения утверждает, что если вы желаете и мыслите позитивно, ваши желания исполнятся через некую волшебную руку в космосе. Чего здесь не хватает, так это силы человеческого вмешательства.

В течение многих лет загадывания желаний я пришел к выводу, что есть один механизм исполнения желаний, который лучше всех остальных работает для меня: загадать желание, а затем рассказать об этом миру.

Так как же это работает? Что ж, сначала нужно определиться с желанием, которое вы действительно намерены воплотить в жизнь. Возможно, это касается новой квартиры, которую вы хотите найти, лучшей работы, к которой вы стремитесь, или типа человека, которого вы надеетесь встретить. Это может быть любое желание, но оно должно содержать существенный компонент вашего намерения осуществить его.

А теперь самое волшебное: расскажи об этом желании ВСЕМ! Расскажите об этом своей матери и брату, незнакомцам, которых вы встречаете на вечеринках, и людям, с которыми вы работаете, человеку, сидящему рядом с вами в самолете, и детям нового парня вашего бывшего. Разместите его на Facebook, Instagram и Twitter и разошлите электронные письма всем своим спискам контактов. Расскажите как можно большему количеству людей и принимайте во внимание все и вся, что вызывает у вас интерес, создает новую мысль или связывает с кем-то еще, кто может заинтересоваться вашим желанием. Обратите внимание на то, что привлекает ваше внимание, когда вы гуляете по улицам, и какие разговоры привлекают вас. Обратите внимание на предоставленные вам возможности, которые приближают вас на один шаг к вашему желанию, и используйте их, используя их по максимуму и постоянно сосредотачиваясь на своем желании.

Видишь ли, происходит то, что твое положение и система взглядов на мир начинают меняться. В конце концов, мир — это просто чистый лист потенциала, на который мы проецируем наше собственное внутреннее состояние, мнения, переживания и воспоминания. Когда мы начинаем смотреть на мир сквозь фильтр нашего желания, мы с большей ясностью замечаем те моменты, которые наиболее важны. Мы начинаем замечать, что вокруг нас есть все, что нам нужно для осуществления нашей мечты. Мы видим, что можем немедленно начать действовать в направлении изменения возможностей в нашей текущей реальности, чтобы приблизить нас к желаемому будущему. Имея максимум 6 степеней разделения между вами и теми, кто вам нужен, которые могли бы помочь вам исполнить ваше желание, сила передачи желаний с полной убежденностью и самоотверженностью неизбежно сделает их реальностью. В своей книге «Искусство возможности» Бен и Рос Зандер разбивают эту формулу проявления на 4 шага:

  1. Представьте, что люди являются приглашением для зачисления.

  2. Будьте готовы к участию, готовы к движению и вдохновению.

  3. Предложите то, что вас зажигает.

  4. Не сомневайтесь, что другие хотят поймать искру.

На первом этапе мы испытываем своего рода открытие миру, в котором мы верим в возможность того, что есть другие люди, столь же заряженные нашим желанием, как и мы. На втором этапе мы бросаемся в этот мир, полностью открываясь ментально и эмоционально всему присутствующему. На третьем этапе мы делимся своим желанием со страстью и легкостью. А в четвертом мы видим, как те, кому суждено стать частью нашего основного племени, приветствуют нас с распростертыми объятиями и приближают нас на шаг к осуществлению нашей мечты.

Проблема в том, что многие люди держат свои желания при себе или иным образом загадывают желание, но затем не действуют в соответствии с ним. Они продолжают заниматься своими делами, оставаясь дома в ожидании стука в дверь, внезапного звонка по телефону или приглашения по почте. Они надеются, молятся и фантазируют, но стороннему зрителю кажутся совершенно неизменными. У вас не было бы никакого способа узнать, что внутренне они на самом деле одержимы мечтой. К сожалению, исполнители желаний не приходят к безмолвным желающим сами по себе. Исполнители желаний путешествуют на спинах людей, которых вы знаете, и людей, которых вы собираетесь встретить.

Итак, в следующий раз, когда вы поймаете упавшую ресницу и поднесете ее к губам, готовые взорвать ее во вселенную, найдите минутку, чтобы загадать желание, а затем начните делиться им со всем миром! Этот метод работает настолько хорошо, что вам просто нужно быть осторожным со своими желаниями.

Помощь в осуществлении мечты

Миссия

Фонд Make-A-Wish Foundation организует приключения/приключения/мероприятия для детей с опасными для жизни или неизлечимыми заболеваниями. Организация руководствуется верой в то, что желание каждого подходящего ребенка будет исполнено. Большинство желаний попадают в одну из пяти категорий: пойти куда-то, быть кем-то, встретиться с кем-то, что-то иметь или что-то подарить.

Основанная в Соединенных Штатах организация имеет 62 отделения, расположенных по всей территории Соединенных Штатов, и работает в 45 странах мира.

Поддерживаемые причины

Дети в возрасте от 2,5 до 17 лет потенциально имеют право подать запрос в фонд Make-A-Wish Foundation. Их может направить медицинский работник, лечащий ребенка, родитель или законный опекун, или они могут направить сами.

Фонд тесно сотрудничает со многими сторонниками в других организациях и в средствах массовой информации, чтобы реализовать свои проекты. Фонд управляется командой высшего руководства во главе с президентом и генеральным директором Дэвидом А. Уильямсом, а его миссия и видение определяются национальным советом директоров под председательством Дэвида М. Кларка.

Проекты

Фонд Make-A-Wish с момента своего основания исполнил более 285 000 желаний. Только в 2016 году в США исполнилось 15 300 желаний. Посещение Диснейленда, встреча с единорогом и роль барабанщика в реконструкции Войны за независимость — ни одно желание не может быть слишком маленьким, слишком необычным или слишком большим, чтобы фонд мог выполнить его, используя свою всемирную сеть добровольцев.

Многие знаменитости работают волонтерами в Фонде «Загадай желание». Исполнив свое 500-е желание, профессиональный рестлер Джон Сина стал рекордсменом по количеству желаний, исполненных одним человеком.

Джастин Бибер участвовал в более чем 250 проектах желаний.

 

История фонда

Фонд «Загадай желание» был основан после того, как сотрудник таможни США Томми Остин рассказал коллеге из Департамента общественной безопасности штата Аризона (DPS) о семилетнем мальчике, которого он знал по имени Крис Грейциус, который болел лейкемией и мечтал стать полицейским. За несколько дней до смерти Криса в мае 1980 года Остин работал с офицером DPS Роном Коксом и другими, чтобы создать полноценный опыт, который позволил бы Крису исполнить свое желание перед смертью. Он был введен в должность почетного офицера полиции, облачен в полную и лично сшитую форму и доставлен на вертолете. Коллеги-офицеры Фрэнк Шанквитц и Скотт Шталь были поражены тем, как много людей были так тронуты этой историей. Тем летом несколько офицеров ДПС, а также члены их друзей и родственников собрались вместе и решили создать организацию по исполнению желаний. Начав скромно и получив пожертвование в размере 15 долларов от менеджера местного продуктового магазина, к 19 ноября группа была официально признана некоммерческой организацией, освобожденной от налогов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *