Результат творчества: Ответы на кроссворды и сканворды онлайн

Произведение, Результат Творчества 8 Букв

Решение этого кроссворда состоит из 8 букв длиной и начинается с буквы Т


Ниже вы найдете правильный ответ на Произведение, результат творчества 8 букв, если вам нужна дополнительная помощь в завершении кроссворда, продолжайте навигацию и воспользуйтесь нашей функцией поиска.

ответ на кроссворд и сканворд

Суббота, 18 Мая 2019 Г.




ТВОРЕНИЕ

предыдущий следующий



ты знаешь ответ ?

ответ:

связанные кроссворды

  1. Творение
    1. У пушкина — «евгений онегин», у королева — корабль «восток», а у вашей мамы — вы
    2. Шедевр
  2. Творение
    1. Результат творческой деятельности 8 букв
    2. Творение строителя 8 букв
    3. У пушкина- «евгений онегин», у королева- корабль «восток», а у вашей мамы- вы 8 букв
    4. Продукт творчества 8 букв

похожие кроссворды

  1. Героическое произведение народного творчества 7 букв
  2. Результат деятельности, работы, произведение 4 буквы
  3. Результат деятельности, произведение, создание 4 буквы
  4. Жанр народно-поэтического творчества
  5. Изучение творчества и. тургенева, как специальная отрасль литературоведения
  6. Изучение творчества м. лермонтова, как специальная отрасль литературоведения
  7. Изучение жизни и творчества н. некрасова
  8. Исследователь жизни и творчества н. некрасова
  9. Жанр устного поэтического творчества
  10. Мать ученья, но мачеха творчества
  11. Древняя стихотворная форма устно-поэтического творчества монголов
  12. Наука, изучающая произведения народного творчества
  13. Изучение творчества шекспира, как специальная отрасль литературоведения
  14. Плачь, причет(ь) — один из древнейших муз. -поэтич. жанров народного творчества

Результат творческой деятельности, 8 (восемь) букв

Вопрос с кроссворда

Ответ на вопрос «Результат творческой деятельности «, 8 (восемь) букв:
творение

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова творение

У Пушкина — «Евгений Онегин», у Королева — корабль «Восток», а у вашей мамы — вы

Опус, оставивший заметный след

Тварь

Шедевр

Высокое произведение

Детище, которым гордится автор

У Пушкина — «Евгений Онегин», у Королева — корабль «Восток», а у вашей мамы — вы

Определение слова творение в словарях

Толковый словарь русского языка. Д.Н. Ушаков Значение слова в словаре Толковый словарь русского языка. Д.Н. Ушаков
творения, мн. нет, ср. (спец.). Действие по глаг. творить 2. Творение извести.

Примеры употребления слова творение в литературе.

Присутствие страха вполне понятно, но чтобы творение стало возмож 92 Абрахам Маслоу.

Более того: чем дольше наш поэт этим занимается, то есть порождает такие автономные творения или же оперирует ими, тем больше идея автономности внедряется в его собственную психологическую структуру, в его самоощущение.

В самом деле, они присваиваются Ему всегда ввиду чего-либо встречающегося среди творений, поскольку же все частное, отдельное, имеющее противоположность может подходить Богу только с крайним умалением Его, утвердительные определения в отношении Его пусты, как говорит Дионисий: если назовешь Его истиной, на ум приходит ложь, если назовешь добродетелью, на ум приходит порок, если назовешь субстанцией, на ум приходит акциденция и так далее, тогда как Бог если и субстанция, то всеобъемлющая, которой ничто не противостоит, и если истина, то лишь всеобщая и без противоположений, почему эти частные имена могут подходить ему лишь с бесконечным умалением.

В рытом сером бархате обивки таинственно темнело углубление для скрипки — сюда в богатые створки пустой еще раковины-жемчужницы ляжет перл, творения Амати, чудо пальцев и слуха его, всплеск памяти его обо всем светлом и горестном, что довелось услышать и увидеть за долгий век.

Когда организм очищен от предложений Диавола, тогда и Сознание становится чистым, и Мысль раскрывает глубины Тайны Творения и Бытия, и память становится Вдохновенной Огнем Творческим Высшего, и Чаша Накоплений Сущности Божественной Человека наполняется Сомой Радж Истечении Амриты Сварати, и тогда Человек видит Красоту Совершенства Пути Эволюции.

Лишь такая организация Дисциплины Духа, когда явлена чистота духовнопсихическая, нравственная и умственная в устремлении к Единению Творения в Высшем с Творцом Любовью и Радостью безличностными, есть Условие Великого Откровения Золотых Врат Храма Красоты Бытия Высшего, которые открываются перед Человеком Свершений, и Свет лучезарной Сомы Радж Истечении Амриты Сварати наполняет собою все Естество человеческое.

Источник: библиотека Максима Мошкова

Творчество — это путь, инновации — это результат

Творчество — это семя инноваций.

Компании, стремящиеся развивать творческие способности своих сотрудников и обеспечивать культуру обмена идеями, будут процветать благодаря индивидуальному и коллективному творчеству своих сотрудников. Если предприятия примут факт , что великие идеи могут исходить от любого уровня их организации, а еще лучшие идеи рождаются в результате обмена и сотрудничества, они будут стремиться развивать творческий потенциал каждого сотрудника.

В своей работе я помогаю компаниям развивать креативность на всех уровнях организации. Компании, которые пользуются моими услугами, не стремятся развивать художников или креативщиков. Их желаемый результат — создать культуру инноваций.

Я часто прошу потенциальных клиентов назвать компанию, которая процветала без инноваций. Или, наоборот, назовите компанию, которая может позволить себе оставаться на месте. Обычно наступает кратковременная тишина, когда разрыв закрывается и лампочка гаснет. Потому что ответ однозначный – нет. Инновации являются движущей силой роста и часто выживания бизнеса. А что такое инновации? Цитируя Нилофера Мерчанта, автора и докладчика по инновациям из Силиконовой долины, «инновация — это когда вы берете эту, казалось бы, дикую идею и доводите ее до финиша».

Но откуда часто берутся идеи в компаниях? Вершина. Управление. Лидеры. Но мы все творческие. И следующая большая идея может исходить от кого-то, сидящего за столом на 3 этажа ниже вас. Роль лидера должна заключаться в создании среды, в которой у каждого есть возможность поделиться идеями. Итак, как вы можете начать?

Пример. Покажите своим сотрудникам, что вы готовы делиться идеями и поощрять их сотрудничество. Начните с принципа, что ни одна идея не является неправильной. Из всех потенциально правильных идей некоторые могут оказаться более применимыми для решения вашей проблемы или решения вашей проблемы.

Создайте систему для обмена идеями. Есть много способов сделать это. Один из способов, который я предлагаю, — еженедельно задавать вопрос, который касается реальной проблемы в вашей организации. Сделайте это открытым вопросом, который вызывает вдумчивые ответы. Вот некоторые примеры:

— Как мы можем решить  _________?

– Как мы можем сделать ________ лучше?

– Как мы можем ________?

Разместите этот запрос на видном месте с помощью стикеров, чтобы люди могли поделиться своими идеями. В конце недели проведите стратегическое совещание, чтобы просмотреть ответы и выбрать один из них для разработки и реализации. Это покажет вашим сотрудникам, что вы серьезно относитесь к их идеям, и что это не просто бесполезное упражнение для хорошего самочувствия.

Используйте инструменты для творчества. Сделайте творчество частью своего дня. В вашем рабочем пространстве должны быть места, где есть маркеры, акварели и лего. Каждую неделю начинайте с подсказки, чтобы побудить людей использовать это пространство для творчества и строительства.

Вкратце; творчество ведет к инновациям. Одна общая идея может побудить других сделать то же самое. Мы все творческие. А хорошие идеи могут исходить с любого уровня вашей организации. Дайте себе и своим сотрудникам возможность раскрыть и использовать свои творческие способности.

Смотри, что происходит.

Посмотрите мое выступление на TEDx: «Что, если?» Сила любопытства и мужества, изменяющая жизнь

Как улучшить креативность и добиться результатов в бизнесе

Если вы похожи на большинство людей, когда слышите слово «творчество», В вашем воображении всплывают образы художников за мольбертами, артистов балета на пуантах или фотографов, снимающих дикую природу в Сахаре. Большинство людей склонны забывать, что творчество является неотъемлемой частью жизни. Мы используем творчество каждый день для решения проблем и анализа информации, даже если мы сами не художники! Подумайте вот о чем: вы, скорее всего, получили текущую работу, потому что ваша креативность и индивидуальность сияли ярче, чем у других кандидатов. Не растрачивайте свой врожденный творческий потенциал, забывая о его существовании. Давайте рассмотрим, как креативность полезна для бизнес-среды.

Что такое профессиональное творчество?

Все жизненные проблемы требуют творчества, и мир бизнеса не исключение. Креативность — это способность придумывать что-то новое и/или по-новому подходить к проблемам. Инновация, в свою очередь, представляет собой реализацию творчества для участия в новых процессах. Креативность и инновации — это навыки, которые неразрывно связаны в профессиональной жизни многих людей. Сегодняшние ведущие бизнес-лидеры нуждаются в более остром критическом мышлении и творческих навыках решения проблем, поскольку мировые рынки стремятся к большей автоматизации, искусственному интеллекту и технологическим достижениям, чем когда-либо прежде. Быстрые изменения заставляют сегодняшних лидеров создавать уникальные новые идеи ради быстрых инноваций.

Как творческий подход помогает лучше решать проблемы

У каждого мозга есть петля обратной связи творческого процесса, и использование вашего природного творческого потенциала даст вам преимущество, когда дело доходит до решения проблем. На самом деле, 82% компаний считают, что существует тесная связь между креативностью и бизнес-результатами. В сегодняшнем конкурентном деловом мире креативность необходима для успеха. Эксперты склонны соглашаться с тем, что творческие решатели проблем настолько успешны, потому что они бросают вызов уже существующим взглядам, они исследуют свои варианты, они генерируют свежие новые идеи и делают выбор, исходя из того, что, как они ожидают, приведет к потрясающим прорывным результатам.

Существует несколько основных способов, с помощью которых творчество улучшает навыки решения проблем:

  • Общение между областями, отраслями или отделами может стимулировать поток идей. Сотрудничество с людьми из разных отделов поможет бизнес-лидерам понять новые перспективы и рассмотреть новые подходы к проблемам
  • Поощрение творчества лидера может побудить вашу команду жить культурой инноваций. Менеджеры, которые поощряют непредвзятую среду, в которой можно обмениваться идеями всех типов, как правило, способствуют развитию автономии у своих сотрудников. Это заставляет сотрудников чувствовать себя в большей безопасности, когда дело доходит до предложения новых идей, стратегий или решений
  • Внимание к творческим потребностям вашей команды поможет им научиться принимать творческие импульсы, а не подавлять их

Методы развития творческих способностей

Некоторые люди от природы более творческие, чем другие, точно так же, как некоторые люди от природы более общительны или хорошо разбираются в сложной математической теории. У всех нас есть свои сильные стороны. Подобно тому, как математические навыки могут улучшаться с упорным трудом и временем, способности творческого мышления могут быть улучшены с практикой. Однако, если вы когда-либо придумывали решение проблемы, вы применяли свои творческие способности.

Прежде чем углубляться в способы повышения творческих способностей, давайте рассмотрим творческий процесс. Большинство людей, которые регулярно занимаются развитием своего творчества, находят следующие шаги полезными. Не стесняйтесь переставлять и расширять эти шаги по мере необходимости. Для творческого процесса нет границ.

  • Найдите тихое место для размышлений. Многие люди предпочитают выделять первую часть дня для того, чтобы писать и/или размышлять. Некоторые люди делают это сразу же после того, как встают с постели утром. Ученые десятилетиями изучали важность снов, в том числе их способность выводить бессознательные мысли на поверхность. Занимаясь творческим мышлением в начале дня, вы лучше соприкасаетесь со своими бессознательными мыслями, и вы можете обнаружить драгоценные камни, которые в противном случае были бы потеряны. Это готовит почву для продуктивного и умственно эффективного дня. В какое бы время дня вы ни решили позволить своему мозгу творить, убедитесь, что уделяете первостепенное внимание тихому времени, свободному от отвлекающих факторов 9.0064
  • Полностью погрузитесь в себя — доверьтесь своей способности придумывать отличные идеи. Отключите любые негативные голоса и верьте в себя. Способность решать свои внутренние проблемы поможет вам более эффективно справляться с внешними
  • Расслабление. Если вы чувствуете напряжение, найдите время, чтобы расслабиться, прежде чем приступить к мозговому штурму. Это поможет вам погрузиться в процесс и довериться ему
  • .
  • Находите время для развлечения. Если вы постоянно сосредоточены на достижении результатов, ваше творчество может заглохнуть. Это потому, что вам нужно интегрировать веселье в свою жизнь, чтобы ваши мысли могли течь свободно. Подумайте об этом так: если вы постоянно находитесь в состоянии стресса или беспокойства, в вашем мозгу не остается много энергии для творчества 9.0064
  • Повторение. Если что-то не получается с первого раза, постарайтесь не отчаиваться. Попробуйте еще раз
  • Помогите другим. Участие в обучающих моментах со своими сверстниками поможет вам взглянуть на вещи по-новому. Когда мы помогаем другим понять процессы, которые стали для нас рутиной, это может помочь нам увидеть то, что мы делаем, в новом свете

Как только вы найдете процесс, который работает для вас, попробуйте некоторые из следующих советов по использованию творческого мышления, разработанных социальным психологом Грэмом Уолласом:

  • Распознавайте, когда возникает проблема. Способность выявить проблему на раннем этапе имеет решающее значение для поиска творческого решения. Узнайте как можно больше о проблеме, а затем придумайте несколько предварительных ответов
  • .
  • Инкубация — После того, как вы ознакомились с проблемой, сделайте перерыв. Займитесь чем-нибудь другим и обдумайте идеи, не связанные с проблемой. На этом этапе ваш мозг будет выполнять бессознательную работу по поиску решения
  • .
  • Озарение. Благодаря этапу инкубации вашему мозгу будет легче манифестировать освещающие ответы или реализации
  • Проверка — это момент, когда вы можете реализовать свое предварительное решение и убедиться, что оно работает. Если нет, вы можете повторно включить процесс
  • .

Помимо этого процесса, важно регулярно бросать вызов своему творческому «я» и расширять свои границы. Дэвид Келли, основатель IDEO, выступил на TED Talk о творческой уверенности. В нем он исследует самоэффективность и способности людей изменять мир своим творчеством. Вот несколько советов, как улучшить креативность:

  • Сотрудничайте и спрашивайте отзывы. Когда вы сотрудничаете с другими, вы можете узнать о новых перспективах и вдохновиться свежими концепциями. Кроме того, когда вы подходите слишком близко к проблеме, ее становится трудно ясно увидеть. При необходимости обращайтесь к коллегам за отзывами и советами
  • Ищите источники освещения в других отраслях. Периодически проверяйте растущие предприятия и оценивайте, что у них получается хорошо и почему это работает на них. У вас может быть один из ярких моментов Грэма Уолласа
  • Отдохните и наслаждайтесь отдыхом. Гуляйте и занимайтесь спортом, планируйте время без экранов, отвлекайтесь, ничего не делайте или занимайтесь тем, что вам нравится. Не перегружайте себя, планируя время для ухода за собой и отдыха
  • Регулярно проверяйте себя. Изучите несколько плохих идей и проведите мозговой штурм, как их можно было бы улучшить. Что бы вы сделали по-другому? Как несколько незначительных изменений могут радикально повлиять на результаты? Регулярная поддержка вашего творчества поможет вам быть в тонусе

Следующие шаги

Хотя креативность известна своей непостоянностью, когда мы вовлечены в регулярные процессы творческого мышления, мы держим свой мозг в тонусе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *