Саша Спилберг

Саша Спилберг (Sasha Spilberg) — видеоблогер на ютуб, которая является одной из самых популярных публичных персон в рунете. Свою карьеру Саша начала обычным подростком на американском сегменте ютуба, но вскоре продвинулась и на русскоязычный. Сейчас она медийная личность и пример для подражания современных подростков.


Смотреть все видео и песни канала Саша Спилберг:

Влоги:


Музыка:


Игры:


Красота, мода, макияж:


Тематика видеороликов разнообразна: лайфстал-влоги, обзоры на игры, стримы, шуточные пранки, советы по мейп-апу, ведение личного дневника, опыт борьбы с комплексами в подростковом возрасте. Девушка серьезно занимается вокалом и делится плодами своего творчества со зрителями. В основном она сконцентриована на демонстрировании своих талантов, поэтому откровений о личной жизни на ее канале не найти.

Целевая аудитория блогера – девушки подросткового и студенческого возраста. Изюминка Саши в ее скромности, сдержанности в речи и внешнем виде, аполитичности и грамотности. Она не увлекается рекламированием на канале, не прибегает к сарказму в отношении фанатов. Ролики отличаются информативностью, посему интересны зрительницам разных возрастов. Возможно, поэтому антифанатское движение совершенно незначительное. А вот свою миллионную армию фанатов она называет «спилбергами

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.