Янго (YanGo)

Янго – блогер на ютубе, который входит в топ ютуб-идолов современных подростков. Парень снимает короткие скетчи, пранки, пародии на вирусные песни, летсплеи на популярные игры типа «GTA» или «Майнкрафт». От незатейливой легкой обработки видео и вайнов Ян перешел к профессиональному монтированию и влогам.


Смотреть все новые видео канала YanGo на Ютуб:


Сейчас, переняв опыт коллег-профессионалов, он тратит на пост-продакшн порядка шести часов, и радует аудиторию качественным контентом. А еще стал медийной персоной —  в Украине ему посвятили целый выпуск программы «Говорит Украина» под названием «Мое видео сводит с ума детей». С тех пор, как Ян стал «миллионником», он стал тесно сотрудничает с блогером Сашей Спилберг (ее канал).

Парня часто упрекают с несерьезности и неинформативности созданного им контента. Но Ян уверяет хейтеров, что всегда будет верен своей юморной натуре. Следует отметить, что блогер активно развивает рубрику лайфхаков, Изюминка Яна в его принципиальности, в том числе в вопросах рекламирования ненужных товаров. Заработок не является приоритетом для парня. Но не юмором единым знаменит Ян! В «серьезной» части своих видеороликов он рассказывает о благотворительной деятельности, призывая к ней зрителей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.