Алёна Венум

Алёна Венум – блогер на ютубе, которая ведет лайфстайловый канал. Свою творческую карьеру девушка начала с туториалов по макияжу. С тех пор жанровая палитра канала значительно расширилась. В рубрике « DIY» Алена делится рецептами для приготовления «лизунов», проводит химические эксперименты. Кстати, ассистирует ей муж и по совместительству популярный автор канала «Пойдем покажу».


Смотреть все новые видео канала Алёна Венум на Ютуб:


В рубрике «Типы людей» блогер в тандеме с Настей Каменских характеризует типажи друзей, студентов, блогеров и тому подобное. Для учеников школ и университетов тоже есть, чем поживиться. Девушка повествует об организации рабочего стола, лайфхаках для легкой учебы, о том, как смастерить уникальную канцелярию. Для девушек блогер готовит бьюти-лайфхаки, тестирует косметику класса «люкс» или заказанную с «Алиэкспресса».

Алена снимает скетчи совместно с друзьями (тоже блогерами) на бытовые темы. В рубрике «Суперчеловек» она делится советами, как достигнуть успеха в отношениях с людьми, причем «размах» широк – от любимого человека до преподавателя.   Еще одна популярная тема канала – челленджи, которые она принимает с друзьями и мужем. А во влогах девушка говорит о бытовом: своем утре, прогулках, подготовке к праздникам.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.