Фирамир

Фирамир – блогер на ютубе, который начинал свой творческий путь с обзоров на некогда популярную игру «Майнкрафт», мини-сериалов в ее рамках. Но в 2016 году контент претерпел кардинальные тематические и жанровые изменения. Сейчас он снимает челленджи в майнкрафтовском мире. А вот лайфстайловая половина контента представлена в нескольких основных рубриках.


Смотреть все новые видео канала Фирамир на Ютуб:


В первую и главную он заливает клипы на собственные музыкальные композиции. В тандеме с Дип Сайдом он записал самую известную свою песню под названием «Будь собой», которая подтверждает любовь парня к «Майнкрафту». Также парень увлекся съемками короткометражных фильмов.

Кроме того, Фирамир решил монетизировать свое творчество, поэтому начал вставлять множество рекламы в видеоролики. За это на парня обрушился шквал критики со стороны аудитории, соответственно, увеличилось количество отписавшихся от канала. Однако парня это не останавливает, и он продолжает упорно гнуть свою линию. Блогер в основном «налегает» на хайповые темы, даже встревает в политические дискуссии. Например, снял обзор на скандальное видео Навального «Он вам не Димон», шуточный скетч-ролик о Шурыгиной, обсуждает скандалы и ссоры между другими блогерами.

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.