Google добавляет семейный доступ к YouTube и другим приложениям

Google хочет облегчить вам обмен медиаматериалами и другими вещами с вашей семьей!Поисковый гигант во вторник объявил о новых способах общения людей со своими членами семьи, в том числе в таких приложениях Google, как YouTube и служба «Keep».

На YouTube вы сможете делиться с членами вашей семьи прямыми эфирами из ABC, CBS и некоторых кабельных сетей. YouTube также предлагает облачный PC-based DVR (компьютерный видеорегистратор) тем, у которого не хватает места для хранения нужной информации.

Google добавляет семейный доступ к YouTube и другим приложениям

В подобных общих учетных записях смогут общаться до 6 членов семьи.

Напомним, что пока телевидение YouTube доступно только на некоторых рынках, в том числе в Сан-Франциско, в Нью-Йорке и Чикаго.

Поисковый гигант совершил огромный толчок в развитии технологий для семей. В марте Google представил технологию «Family Link», которая позволяет вам создавать учетную запись Google для ваших детей на устройствах Андроид. До этого «технически» детям в возрасте 12 лет и младше не разрешалось пользоваться Gmail или оставлять комментарии на YouTube.

Кроме того, ютуб анонсировал Google Keep, где вы сможете делиться и работать с заметками, что может быть полезно для таких вещей, как списки покупок и домашних дел. С помощью семейных календарей в приложении «Календарь» вы можете создавать расписание для всех членов семьи. Google Фото позволит вам делиться с семьей снимками и видео.

Google добавляет семейный доступ к YouTube и другим приложениямGoogle добавляет семейный доступ к YouTube и другим приложениям

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.