Katy LifeVlog

Katy LifeVlog – блогер на ютубе, которая является одной из самых популярных в формате влогов. Девушка верна влоговому жанру с момента начала своей творческой карьеры, что понятно из названия. Она уже тогда обозначила свою цель – рассказывать о жизни без прикрас и монтажа. Со временем канал стал собственностью и возлюбленного Кати — Ивана, а также их общей кошки Пумы. Ребята вещают из Испании. Рассказывают о семейной рутине: походам по магазинам или в гости, прогулкам по местных паркам.


Смотреть все новые видео канала Katy LifeVlog на Ютуб:


На глазах преданных зрителей отношения Кати и Вани развились от простых дружеских прогулок до момента предсвадебной суеты. Ведь в 2017 году ребята приняли решение пожениться! О каждом этапе подготовке к торжеству молодожены повествуют в своих влогах. Кроме этого, они рассказывают о специфике обучения в испанских ВУЗах, дают советы абитуриентам.

Изюминка канала Кати в искренности, живости, отсутствии отрепетированных кадров. Она не скрывает от зрителя своих эмоций: делится и радостями, и горестями. А также особенность в том, что блогерша выкладывает видеоролики каждый день, независимо от своей занятости или настроения. Каждый зритель «путешествует» с Катей, видя ее жизнь от первого лица.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.