Познаватель

Познаватель – блогер на ютуб, который известен русскоязычным поклонникам интересных фактов. Блогер создает видеоролики в формате «интересное обо всем». Его помощник и уже полноценный второй ведущий канала – это желейный медведь по имени Валерий Потапыч (но Познаватель называет его просто и нежно – Валерой).


Смотреть все новые видео канала Познаватель на Ютуб:


На канале есть несколько рубрик, которые в одинаковой мере популярны.

  • Первая рубрика повествует о том, как приготовить необычные вкусности в домашних условиях, например, мороженное из шоколадной пасты «Нутелла» или леденцы в виде героев популярных компьютерных игр.
  • Во второй рубрике, которая по природе является шок-контентом, блогер толкует о самых мерзких блюдах, неудачных операциях, о жертвах пластической хирургии.
  • В третьей рассказывает об интересных топах на «нейтральную» тематику, например, о фантастических новинках мира техники. Третья рубрика призвана развеселить аудиторию (она особо любима зрителями канала), обычно, в ней рассказывается о нелепых товарах с «Aliexpress», смешных объявлениях на «Авито» (этой теме он посвятил серию выпусков).

Неравнодушен Познаватель и к искусству – он часто загружает видеоролики о том, как рисует портреты знаменитых блогеров шоколадом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.