TaGs Play Theme

TaGs Play Theme – канал на ютубе, который принадлежит авторству геймера по имени Алексей. Парень снимает видеоролики об играх, которые находятся на волне популярности. Среди них такие: «Counter-Strike», «GTA» и «Who’s Your Daddy?» Выбор жанра видеоролика обусловлен его наполнением, игрой, о которой повествуется. Например, для «Counter-Strike» характерен формат социального эксперимента.


Смотреть все новые видео канала TaGs Play Theme на Ютуб:


Парень предлагает людям выполнить абсолютно абсурдные вещи в обмен на новенький нож в игре. Для «GTA» характерен жанр прохождения сложных миссий, где парень делится лайфхаками. В подобных видео парень работает в коллаборации с Кофиком и Филином – известными ютуб-летсплейщиками.

А еще заливает на канал подборки нарезок об уморительных багах в игре. Для «Who’s Your Daddy?» парень выбирает формат мини-сериалов. Технология такова: он выстраивает определенным образом сюжет, чтобы позже смешно прокомментировать и предоставить в смонтированном виде зрителю. Для комичного эффекта он применяет многоголосое озвучивание, в чем ему помогают вышеупомянутые друзья по цеху.

Экспрессивность, чувство юмора и ориентированность на фидбек – то, что привлекает миллионную аудиторию в Леше.

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.