Теремок ТВ

Теремок ТВ – канал на ютубе, контент которого предназначен для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Создатели канала предлагают послушать множество детских песен, которые исполняют артисты проекта «Теремок». А еще попеть в караоке известные композиции из советских мультфильмов, как, например, «Я на солнышке лежу» или «Ничего на свете лучше нету».


Смотреть все новые видео канала Теремок ТВ на Ютуб:


Или можно  посмотреть развивающие мультфильмы, где рассказывают о древнегреческих мифах, явлениях природы, творчестве, различных социальных явления, профессиях, науке в доступной даже для самой юной аудитории форме. Также на канале функционирует и постоянно наполняется раздел с иностранными мультфильмами, озвученными артистичными голосами русских актеров. Среди таких мультфильмов: «Трактаун», «Киока», «Чичиленд», «Мимимишки» и многие другие. Не забывают и о продукции «Союзмультфильм» — доступны к просмотру старые выпуски «Спокойной ночи, малыши!»

Также «Теремок ТВ» предлагает авторскую программу «Кукутики», в выпусках которой собраны песни к разным праздникам – дню рождения, Новому году или Дню всех влюбленных. Программа настолько полюбилась маленькому зрителю, что ее актеры периодически выпускают видео формата «вопрос-ответ».

Для удобства маленьких зрителей и их заботливых родителей авторы канала разбили контент по плейлистам. Кроме тематического, существуют разграничения по возрастному принципу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.