USA Today: заработать на ютубе легко!

Вчера популярная в США интернет-газета поделилась советами для тех, кто хочет зарабатывать с помощью ютуб-блогинга. Представляем вашему вниманию основные моменты, изложенные в статье.

  1. Определите свою «вещь», к которой питаете страсть. То есть выберете тематический вектор, а затем необычно «обыграйте» его. И сразу же подпишитесь на AdSense для монетизации ваших видеороликов.
  2. Позаботьтесь об оборудовании. Вам не нужно дорогое оборудование, чтобы идти. Контент гораздо важнее, чем видео на на 360 градусов. Отличное качество помогает, но современных смартфонов более чем достаточно для начала. Тем не менее, хорошее освещение очень важно, как, впрочем, и качественный звук.
  3. Загружайте много видео. Регулярно создавайте свежий контент! Просто нажимайте кнопку затвора камеры и говорите – это важно! К тому же, позаботьтесь о пост-продакшене своих роликов.
  4. Позаботьтесь о продвижении канала. Напомните своим зрителям о подписки на свой канал во прямо в видео, а также в разделе описания или комментариев. Пометьте ваши видео соответствующими ключевыми словами, чтобы люди могли легко вас найти. Взаимодействуйте со своими зрителями, отвечая на комментарии.
Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.