Декстер

Декстер – блогер на ютубе, который относится к развлекательно-экспериментальному сегменту ютуба. Автор канала по имени Егор начинал свой творческий путь на ютубе с летсплеев по игре «Майнкрафт». Это были мини-сериалы, технология создания которых такова: парень программировал своего персонажа на определенные действия, что в сумме должны повторить сюжет популярной кинокартины или игры. Однако в 2015 году парень отошел от майнкрафтовской тематики в угоду развлекательному контенту.


Смотреть все новые видео канала Декстер на Ютуб:


Сейчас значительно расширилась жанровая палитра контента Декстера. Условно контент можно разделить на несколько тематических блоков. В первом и самом просматриваемом разделе содержатся видеоролики, в которых парень принимает челленджи. Частенько он задействует в этом сестру Элис.

Во второй рубрике находятся музыкальные композиции, сочиненные автором. Он, обычно, поет о любимых играх или о мирских радостях. Самые его популярные песни именуются «Счастье» и «Родителям». В еще одном разделе под названием «Реакция ребенка» Декстер демонстрирует реакцию сестры на популярных блогеров. Кроме этого, функционирует шоу «Что, если», в котором Декстер выдвигает смелые гипотезы, которые затем научно обосновывает.

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.