Карина Каспарянц (Karina Kasparyants)

Карина Каспарянц (Karina Kasparyants) – блогерша на ютубе, которая является классическим представителем лайфстайлового сегмента русскоязычного ютуба. Карина определяет свой девиз на ютубе следующей фразой: «Добро пожаловать в мою жизнь!» Она позиционирует себя как открытый блогер, которому чужды негативность и зазнайство. Свой творческий путь девушка начала со влогового формата. Подобные ролики она снимала и до сих пор снимает на пару с подругой и блогершей Юлией Пушман.


Смотреть все новые видео канала Karina Kasparyants на Ютуб:


С тех пор Каспарянц значительно разнообразила жанровую палитру канала. Сейчас контент девушки можно условно разделить на несколько тематических блоков. В первой и самой популярной рубрике содержатся тревел-влоги. Девушка просто обожает путешествовать, особенно по Грузии и родной ей Армении.

Во втором разделе содержатся разговорные видеоролики. В них ютуберша рассуждает на насущные для подростков темы, ведь именно они составляют целевую аудиторию канала. Это темы отношений, любви, сложностей в учебе, физической формы и психологического здоровья. В следующую рубрику девушка заливает ролики в коллаборации с ютубером Оском, который является ее возлюбленным. Ребята рассказывают о своих отношениях, делятся секретами для гармоничных взаимоотношений.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.