Стартовал фестиваль Youtube-блогеров «ВИДЕОPEOPLE»

Вот уже второй год в Киеве проходит международный фестиваль «ВИДЕОPEOPLE». В этом году конференция стартовала 19 мая.

На фестиваль пригласили популярных профессиональных блогеров, которые достигли значительных успехов на Youtube-платформе.

Гости фестиваля активно начали постить фотографии с мероприятия в своих Instagram-аккаунтах буквально с самого утра. Судя по фото, в этом году на «ВИДЕОPEOPLE» были приглашены поистине мастодонты Youtube! Например, YanGo, Philip Marvin, Вероника Кучеренко, Вика Картер, Лина Томашевская.

Стартовал фестиваль Youtube-блогеров "ВИДЕОPEOPLE"Стартовал фестиваль Youtube-блогеров "ВИДЕОPEOPLE"Стартовал фестиваль Youtube-блогеров "ВИДЕОPEOPLE"Стартовал фестиваль Youtube-блогеров "ВИДЕОPEOPLE"Стартовал фестиваль Youtube-блогеров "ВИДЕОPEOPLE"

Популярные ютуберы поделятся секретами для процветания каналов на видеосервисе, проведут мастер-классы, панельные дискуссии. Также успешные блогеры планируют познакомиться друг с другом, дабы найти единомышленников для коллаборации, обменяться опытом друг с другом.

Программа этого года предусматривает несколько тематических зон. В первой спикеры будут учить, как развивать «женский» канал на Youtube. На второй платформе, как достичь успеха с музыкальным контентом. На третьей будут повествовать, как состояться в амплуа летспейщика. Кроме того, спикеры поведают о коммерческой стороне работы ютуберов, а также о нововведениях видеосервиса в 2017 году.

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.