Катя Клэп (TheKateClapp)

Катя Клэп – блогер на ютубе, которая одна из первых покорила русскоязычный его сегмент. Катя Клэп – целая эпоха для зрителя русского ютуба. Из простого, о жизни простой 16-летней девушки, ее канал трансформировался в дневник жизни успешной молодой леди.


Смотреть все новые видео канала Кати Клэп на Ютуб:


Поборов многочисленные комплексы, блогер делится своим опытом с молодой аудиторией. Со школьникам, которые составляют значительную часть аудитории, она делится опытом борьбы с многочисленными косплексами. Хотя смотреть канал Кати будет интересно также зрителю постарше.

Она делится кадрами из путешествий, рутинными влогами, румтурами, туториалами по макияжу, рецензиями на фильмы, книги и косметику, советами по здоровому питанию, отношениям. Также блогер часто рассказывает о закадровой магии, поскольку сама училась на режиссера. Изюминка канала Клэп в бесконфликтности, аполитичности и отсутствии нецензурной лексики.

Своих фанатов Катя прозвала безобидно — «бичез».

По словам Кати, идея ее канала – в том, чтобы говорить о чувствах и обыкновенной жизни в целом, что не принято в нашем обществе. Поэтому если хотите посмотреть на жизнь глазами человека без предубеждений – добро пожаловать на канал Кати Клэп!

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.