Дмитрий Ларин

Ларин – блогер на ютуб, имя которого так или иначе слышал юзер русскоязычного сегмента ютуба. Дмитрий Ларин известен, прежде всего, своим умением критически осмысливать актуальные социальные явления, а также анализировать на предмет информативности деятельность коллег по цеху – ютубу.


Смотреть все новые видео канала Ларин на Ютуб:


Контент канала разделен на несколько основных рубрик. В рубрике «Ларин против» блогер в пух и прах «разносит» популярных коллег, например, Андрея Мартыненко или Стримершу Карину. Иногда делает это сообща с психологами, чтобы уличить популярных персон в манипулировании сознанием зрителя. В рубрике «Дайджест моей головы» Ларин делится потоком мыслей на темы политических передряг, острых социальных проблем в мире или российском обществе.

В рубрике «Что почитать?» Ларин повествует о книгах, которые непременно стоит прочесть для гибкости ума. Однако фанатам художественной литературы стоит посторониться рубрики, ведь ей он предпочитает научно-популярную. Еще блогер любит беседовать с рандомными людьми в «Чатрулетке», о чем говорит в одноименной рубрике. Львиная доля самых популярных видеороликов посвящена теме «Versus Battle». Не секрет, что Ларин заядлый ходок на это шоу и что выпуски с его участием самые обсуждаемые.

Расскажите всем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

.